18 690 руб.
- Многофункциональный видеоскоп ADA ZVE 350 SD - современный диагностический прибор применяется при проверке вытяжных труб, систем кондиционирования воздуха, оборудования, двигателей и т.д.
- Прибор имеет цветной 3.5″ ЖК дисплей. К прибору могут быть подсоединены зонды различной длины и диаметром. В стандартную комплектацию прибора входит зонд 12мм.
- Головка камеры имеет светодиоды, что очень удобно при осмотре отверстий и щелей. Головку камеры можно оснастить различными аксессуарами: магнитом, зеркалом, крючком.
- Видеоскоп ADA ZVE 350 SD имеет внутреннюю память 64 Мб и поддерживает Micro SD до 16 Гб. Прибор записывает видео, делает фотографии вручную или автоматически. В приборе есть микрофон и громкоговоритель, что дает возможность записывать и воспроизводить звук.
- TV выход и USB порт позволяет пользователям подсоединять прибор к TV и компьютеру для демонстрации или передачи файлов. У прибора есть функция приближения и уменьшения изображения, поворот изображения. В гибкий зонд видеоскопа встроен светодиодный фонарь для подсветки труднодоступных мест.
Видеоскоп имеет компактный размер, четкое изображение. Легкий в использовании и удобен в транспортировке. Широко применяется в промышленности, строительстве, обследовании механизмов и коммуникаций. Видеоскоп ZVE 350SD позволит Вам выполнить осмотр труднодоступных мест и механизмов быстро, безопасно, качественно.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | ADA |
Страна производитель | Китай |
Тип | Гибкий |
Тип передачи данных | Видеосистема |
Подсветка клавиш | Да |
Диаметр кабеля/трубки | 12.0 (мм) |
Длина кабеля/трубки | 1.0 (м) |
Камера | |
Тип матрицы | CMOS \ |
Физический размер матрицы | 2/3″ |
Угол обзора по горизонтали | 120.0 (°) |
Подсветка | Да |
Монитор | |
Монитор | LCD TFT |
Размер монитора | 3.5 (дюйм) |
Цветность монитора | Цветной |
Подсветка экрана | Да |
Общие | |
Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
Максимальная рабочая температура | 40.0 (°С) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |